Если у вас нет логина Вам стоит   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
     
Сообщения пользователя - vamp1976, зарегестрирован 04.11.18 03:45.

Зашёл на марафон по ссылке с этого сайта.(пользуюсь Тор(ом).)Тор начал кричать об опасности типа используются скрипты какието подозрительные. Я проигнорировал, хотя ранее такого незамечал. копирую логин, не вставляется, пароль такая же фигня, ладно набрал ручками.(в прошлом таких проблем небыло всё вставлялось) Выдаёт ошибку мол не тот пароль с логином, повторил 3 раза тоже самое. Решил зайти по скопированной при создании аккаунта ссылке. И о чудо все вставляется, пароль с логином верные, Тор на скрипты не ругается. Сделал вывод что в первый раз попал на фишинг сайт для кражи пароля. Сменил пароль нафиг от греха подальше. Не в коем случае не подумайте что я грешу на администрацию данного сайта, сайт просто очумительный, я очень рад что его нашёл. Каждый может гдето ошибится. Может это я зделал неправильный вывод. А может источник ссылок которым пользуется данный сайт небезопасен. Будте осторожны!

создано: 03.02.19 07:09

Я предлагаю убрать из вилок такие конторы как например TimeOfBet. которые просто не выплачивают выирыш. Я пока сам не нарвался на данную проблему, неудосужился посмотреть рейтинги букмекеров, а там черным по белому написано о действиях этой конторы в случае вашего выигрыша, причем неважно как вы выиграли, с помощью вилок или без, всеравно вы вывести денег не сможете. Да и конторы которые недают вывести деньги при подозрении на использование вилок, тоже я считаю должны быть исключены из скана вилок. Для себя то я уже отобрал фаворитов где буду ставить безопасно, но вот те кто незнает об этих подводных камнях им то зачем такие проблемы?

создано: 03.02.19 07:40

https://www.maraathonbet.win/su/myaccount/myaccount.htm Захожу по этой ссылке, и да скорее всего вы правы, просто это другая контора. Спасибо за разъяснения.

создано: 03.02.19 20:19

Для отправки личного сообщения пользователю vamp1976 залогиньтесь.