Если у вас нет логина Вам стоит   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
     
Сообщения пользователя - Cu6apuT, зарегестрирован 18.07.19 12:19.

Приветствую! Я понимаю, что Ваш пост написан очень давно, но надеюсь на ответ всё же... Не подскажете пару тройку контор где не сразу режут счёт при вилочной игре и дают вывести без долгого гемора(как было у Вас с Лигой Ст.)? З.Ы. я понимаю что всё довольно субъективно, но есть много контор о которых позитивных отзывов почти нет!.. (Если честно сам не играл на Лиге ставок, но всегда думал, что очень порядочная контора?!...)

создано: 18.07.19 12:30

Спасибо большое за столь быстрый ответ! Не ожидал честно говоря! )) Просто у меня сейчас такая жизн. ситуация - "налудоманил", слил огромную (по моим меркам сумму), да что там! - всё что было слил(не без помощи животных "недокаперов"-разводил) и теперь присматриваюсь к "единственной беспроигрышной стратегии", но если честно, мягко говоря одолевают большие сомнения, как почитаешь различные посты... (((

создано: 18.07.19 13:15

А так хочется по этой жизни Сибаритствовать, черт побери и ни хрена не делать(нет, я, конечно, понимаю, что игра на вилках - в случае, когда всё хорошо идёт - это тоже своего рода работа, но всё же) ))

создано: 18.07.19 13:18

Спасибо за ваше мнение!.. Я отчасти сам понимаю свою проблему. И прекрасно понимаю, что "желание бешеное" будет во все тяжкие, но тут уж надо взять себя в руки и работать, а не тупо играть(азарт отбрасываем, оставляем только желание зарабатывать). Я также понимаю, что это не просто, но надо учиться себя контролировать... В общем посмотрим! Ещё раз спасибо за быстрые ответы... ;)

создано: 18.07.19 13:35

Для отправки личного сообщения пользователю Cu6apuT залогиньтесь.